Sachishiro on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/sachishiro/art/Call-me-a-sinner-302718128Sachishiro

Deviation Actions

Sachishiro's avatar

Call me a sinner

By
Published:
5.5K Views

Description





:music: Shinedown - Call me

Call me a sinner, call me a saint
Tell me it's over I'll still love you the same
Call me your favorite, call me the worst
Tell me it's over I don't want you to hurt
It's all that I can say. So, I'll be on my way


Shero and Alis *bottom*
Alis is a son of Aizak - Shero's enemy!
Alis and Aizak looks similar! But Alis from Shero's pack and he was Sharos friend... but now Shero hate Alis...
Too similar... looking at him he sees Aizak!
Shero don't want to kill Alis... and Alis don't want to live the pack.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да быть того не может!!! Я закончила этот рисунок!)) Наконец-то) тупо не хватало времени!

Шеро и Алис! (ударение на букву А)
Алис сын Айзака и полная его копия, за исключением разве что глаз. Он тоже разноглазый, но они у него разноглазые наоборот)) У Айзака правый голубой, а левый карий.. у Алиса наоборот!)

А еще он вовсе не маньяк.. и не мечтает убивать! Если честно, то скачала может показаться, что он очень кроткий и тихий! Но на деле в отличии от этих двух предурков (Айзака и Шеро) - он сдержанный! Он является своего рода продолжателем традиций Севера... куда больше чем Шеро... Наверно поэтому продолжает терпеть все закидоны Шеро)

Собственно почему Шеро его ненавидит?
В детстве они были друзьями, они выросли вместе! Алис всегда считал себя частью своры Севера.. а потом и Шеро. Он предан этому рыжему безуму до глубины души! Иногда может показаться, что это некая форма слепой и фанатичной преданности, а то и любви! Но ни того ни того нет! Вернее есть просто преданность, которую нельзя поколебать! Он один не отвернулся от Шеро, не предал его. Но Тайса глупец.. он не видит этого! Злость.. ненависть затмила ему глаза.. Он видит в Алисе только Айзака.. каждый раз смотря в его глаза, он видит убийцу... Поэтому частенько на него срывается! Не думая о том, какую боль причиняет!

Есть старая зарисовка.. но тут они люди:

Не оставляй меня… я без тебя не могу…

Алис внимательно смотрел на то, как Шеро медленно выдыхает сигаретный дым . Парню казалось, что он знает о своем «вожаке» все. Все… кроме его улыбки.
Когда-то давно, когда они были еще детьми, Тайса улыбался, он часто это делал после очередной шуточной потасовки, из которой выходил победителем. Он широко улыбался, прищуривая левый глаз, и на щеках появлялись неглубокие, еле заметные ямочки.
Алис вздохнул, последние несколько лет единственное, чем его удостаивает Тайса – это взгляд полный злости и ненависти. Губы парня при этом из тонкой линии превращаются в оскал, жилы на руках выступали от напряжения и желания ударить. И Алис хотел этого. Хотел чтобы Шеро его ударил, избил, поколотил, в общем сделал все, что взбредет в его шальную голову, только бы перестал цыкать и делать вид, что парня не существует. Это мазохистское желание было дрожью по коже, а в горле стоял ком, который был готов вырваться хриплым «да бей ты уже!»
Окурок упал на бетонный пол балкона и главарь развернулся, чтобы уйти обратно в клуб.
-Тайса, - Алис сам удивился, как тихо и жалобно прозвучал его голос.
Шеро повернул голову, однако его взгляд был как будто сквозь парня, от чего молодой человек сглотнул и с трудом продолжил:
-Слушай.. давай это уже решим, а?
- Мне нечего с тобой решать, - презрении было сложно не заметить и от этого стало его обиднее.
- Меня не устраивает, что ты так себя со мной..
-А меня не устраивает, что ты свой рот поганый открываешь, - Тайса оказался около парня буквально за долю секунды и схватил его за ворот рубашки, - Запомни, ты.. Ублюдок Разноглазый, мне не чего с тобой делать, нечего решать и не о чем говорить! Мне противно, не то, что на тебя смотреть, а рядом находится! – голос был очень низким, - будь моя воля, я бы тебя убил!
-Так что тебе мешает? – страх исчез, Алис внимательно смотрел в карие глаза, он знал, что сейчас похож на загнанного в угол мышонка, с той лишь разницей, что «враг» его не кошка, а дикий тигр, - ну давай, Тайс, если хочешь, то уда…
Договорить у него не вышло, сильный удар в челюсть отбросил его на пару метров и Алис больно ударился рукой и копчиком о бетонный пол, чудом не задев головой витиеватые узоры кованой решетки. Тайса лишь недовольно плюнул в сторону и, молча развернувшись, ушел прочь.
На губах чувствовалось тепло от собственной крови, парень закусил губу, посасывая ее, слизывая тем самым кровь. Алис подавил в себе желание закричать от обиды, он молча поднялся, отряхнул толстовку и джинсы от пыли.
Парень вышел с балкона опять окунаясь в помещение заполненное музыкой, выпивкой, и запахом дорогих женских духов. Ему не куда было идти, как вслед за Тайсой. За своим лидером. За своим сердцем.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Art & Characters ~ :iconsachishiro:
Image size
2172x3837px 4.5 MB
Comments97
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Lakyscha's avatar